Снятие и постановка на учет автомобиля возможна без оплаты транспортного налога?

Можно ли снять и поставить на учет автомобиль если я еще не заплатила транспортный налог, бумаги пришли в ноябре что нужно уплатить.
Лучший ответ

Да, можно, уплата налога на возможность регистрации не влияет.

Можно, если ещё не возбуждено испол. производство и не наложен запрет.

В Вашем случае оснований для запрета к производству регистрационных действий нет.