Как найти исполнительный лист для взыскания алиментов от бывшего мужа, который уехал из Краснодара?

Мой бывший муж 3 года жил в Краснодаре и платил Алименты, 2 года назад он уехал в неизвестном направлении, теперь не могу найти свой исполнительный лист, так как не знаю ни номера телефона, ни адреса судебных приставов Краснодарского края. Подскажите как мне быть.
Лучший ответ

Подавайте приставам по последнему известному месту жительства должника на розыск должника и его имущества