Как уволиться по соглашению сторон с компенсацией?
Я уволился по соглашению сторон, получив компенсацию. Вопрос: с компенсации удерживаются ли алименты и подоходный налог?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"