Требуется ли письменный отказ от мужа на родительский дом при оформлении зеленки его сестрами
У моего мужа 3 сестры. Родители мужа умерли. Сейчас сестры оформляют зеленку на дом. Требуется ли отказная на родительский дом от мужа в письменном виде, если он не претендует на этот дом при данном оформлении?
Лучший ответ
Либо отказ, либо просто не подавать заявление нотариусу на вступление в наследство. Через полгода в таком случае им выдадут свидетельство. Супруг учтен не будет.
Спасибо за ответ!
Да, требуется.
Спасибо за ответ!