Необходимость отказных писем от братьев и сестер при оформлении материнского дома в собственность папы
Папа оформляет материнский дом в собственность. У него есть братья и сестры. Нужны ли от них отказные в письменном виде, если они на этот дом не претендуют?
Лучший ответ
Да, так как в будущем могут претендовать они или их наследники.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!