Новосибирск, 10.12.2014, 12:34

Составление претензии компании на имя управляющего отделом продаж - стоимость услуги и формирование претензии

Вопрос №5600536 из г. Новосибирск
опубликован 10.12.2014, 12:34
Нужно составить претензию компании на имя управляющего отделом продаж на тему моего предыдущего вопроса о компьютерах. Составленную претензию оплачу, но не знаю сколько это стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Вас помню и вопрос Ваш тоже. Позвоните мне по ном.тел.2869465, обстоятельно поговорим. Можете позвонить сейчас или в любое время.

10.12.2014, 17:48

Пишите в произвольной форме

10.12.2014, 12:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Реклама услуг

14.03.2016, 23:04

Добрый вече. Нужна помощь в составлении претензии в отношении отдела продаж квартир. На сайте застройщика была акция, что в честь 8 марта снижен первоначальный взнос. Мы с мужем приехали 8 марта в офис продаж, нас встретили всё рассказали и добавили что есть вариант квартир которые застройщик выбрал методом тыка по сниженной цене. Мы конечно выбрали по сниженному тарифу (разница от первоначального варианта 150 тыс руб.) нам рассчитали от этой стоимости платежи в месяц и первоначальный взнос. Распечатали список какие документы потребуются для банка и сказали что завтра созвониться если цена после акции измениться то конечно лучше оставить свой выбор на скидочной квартире. Не дождавшись звонка, я сама набрала менеджеру. Для начала спросила получила ли она мои первоначальные документы для банка и поинтересовалась всё ли в силе по квартире. Мне ответили что передали нам другому менеджеру, мол вы уже обращались как то раз и к ней вели беседу,ну вот и продолжите. В ответ я конечно спросила всё ли передали менеджеру что будет с ними работать, меня уверяли что не переживайте не беспокойтесь и я и второй менеджер всё контролируем. Ну я и не переживала, меня же уверяли. 10 числа скинула последнюю копию документов и 12 числа с заполненной анкетой привезли все оригиналы в офис. Второй менеджер произвёл благоприятное впечатление, с трудом но нашёл нашу квартиру по акционной цене (прошу учесть этот момент что на момент 12 числа она нашла акционную квартиру). Вечером того же дня она отписалась что с документами всё нормально но вот цена квартиры так как акция кончилась 9 числа, изменилась и стоит как я и писала выше на 150 тыс. руб. больше. Мы конечно в негодовании, мол обратились в акцию, вы предложили квартиру по скидке а теперь извините? Я конечно понимаю что акция кончилась, но так в то и дело было в цене. Мотивировали что не полный комплект документов был собран к 9 числу. Только нас не предупредили что кровь из носу надо собрать до 9 числа а то цена то убежит, мол торопитесь. Я если б я знала я бы лично 9 в офис всё привезла. Нам сказали что вы то есть мы не так всё поняли, что надо было бронь ставить, а как же её ставить если она только после одобрения банка, а банк от недели и больше рассматривает а акция конечно пройдёт как не крути. Что можно предпринять в данной ситуации, как претензию можно составить?

14.03.2016, 22:51

Самое лучшее- сразу в суд- ст131-132 гпк рф

Пленнум17 от28.06.2012 года вас не обязывает писать претензии

14.03.2016, 23:02

Добрый день, Елена!

Это нарушение прав потребителей, не полное уведомление об акции и порядке её проведения и условий участия, уместна претензия, а затем обращение в суд с иском! Обращайтесь поможем составить!

При грамотном подходе вопрос решиться!

И помните ВСЕГДА желательно проконсультироваться у юриста со всеми документами на руках, это может своевременно помочь Вам в решении проблем!

Всегда рады помочь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»

14.03.2016, 23:08

Елена, реально - пустое дело.

У Вас нет доказательств, что Вы туда вообще обращались...8 марта... могут сказать что Вас не видели и не слышали...

14.03.2016, 23:36

Здравствуйте.

Подобные "обещания" на сайте компании - это публичная оферта. И если Вами были соблюдены все условия для заключения договора на указанных в акции условиях, Вам обязаны продать квартиру по той цене.

Скорее всего, раз акция уже закончилась, на сайте уже невозможно найти ее условия. Возможно, где-то на сайте и было указано, что все документы должны быть предоставлены до 9 числа, а Вы просто не заметили этого, а менеджеры специально не обратили на это ваше внимание.

Если у Вас на руках нет каких-либо документов, содержащих условия предложения о продаже Вам квартиры по акционной цене, с датами, то Вам будет очень сложно доказать в суде, что все было так, как Вы говорите. Вполне возможно, что их юристы в суде заявят о том, что 8 марта Вы офис продаж не обращались.

Попробуйте написать им претензию, изложив в ней все обстоятельства дела.

14.03.2016, 23:52