Как получить разрешение опеки для продажи квартиры, если вы собственник с несовершеннолетними детьми
Яхотела бы продать квартиру. Собственниками являюсь я и двое несовершеннолетних ребёнка. сказали, что нужно разрешение опеки. В какие сроки оно делается и на каком основании опека может отказать в выдаче данного разрешения?
Лучший ответ
Месяц делать будут. Отказать может, если вы детям равнозначное жилье не предоставите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!