Отказ страховой компании - возможность вернуть часть денег при досрочном закрытии кредита в СКБ-банке
Брала кредит в СКБ-банке и с этих денег вычли 44 тыс страховку, сказав что если закроем досрочно кредит страховая сделает перерасчет и вернет нам деньги. Но страховая отказывается, ссылаясь на закон и правила страховки в которой сказано что деньги не возвращают. Скажите есть ли возможность вернуть часть денег?
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть, если досрочно погасите. Но видимо через суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!