Арест заработной платы без судебного решения - правомерно ли это и какие действия предпринять
Арестовали заработную плату на катре сбербанка без решения суда, имеется задолженность по кредиту. Имеют ли они на это право и что мне теперь делать? Куда обращаться, осталась без средств к существованию, арестовали ВСЮ з/п.. ( ( (
так понимаю, у Вас просроченный кредит и зарплатная карта оформлены в одном банке.
Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если карту не разблокируют, обращайтесь в суд.
обратитесь с жалобой к приставам
можете обратиться в суд
Банк смените. Видимо у Вас и кредит и карта в одном банке.