Кемерово, 10.12.2014, 14:31

Как вам можно позвонить..

Вопрос №5601807 из г. Кемерово
опубликован 10.12.2014, 14:31
Как вам можно позвонить..
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться к любому юристу, в том числе и по телефону. Но прежде нужно описать кратко вашу проблему.

19.01.2022, 18:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

найдите в анкете юриста его телефон и позвоните

10.12.2014, 14:41

Возможно личное обращение к адвокату.

16.06.2015, 20:48

На сколько я знаю, бесплатные консультации по телефону на данном сайте не предусмотрены. Вы можете задать Ваш вопрос в письменном виде и ждать пока кто-нибудь Вам ответит, либо обратиться за личной консультацией к адвокату.

14.07.2015, 20:38

---Здравствуйте, мы по телефону не работаем. задавайте здесь вопрос

Всего хорошего.

07.04.2016, 09:29

О звонке к конкретному специалисту нужно договариваться, если вам нужна бесплатная консультация - задайте вопрос здесь

07.04.2016, 09:29

Как вам можно позвонить?

Здравствуйте.

Любой вопрос вы можете задать в письменной форме.

Всего доброго.

30.11.2016, 00:54

Обратитесь к выбранному юристу или адвокату с личным сообщением и решите этот вопрос. Консультации по телефону могут быть платными.

25.01.2017, 13:17

Здравствуйте! У каждого юриста свои номера телефонов. Номера можете посмотреть на анкете выбранного юриста.

18.10.2018, 09:00

Добрый вечер.

Можно позвонить по телефону. Номер телефона указан на сайте. Также можете посмотреть номер телефона юриста в его анкете. Перед звонком внимательно изучите условия предоставления услуги.

29.10.2018, 23:52

Выбирайте юриста и звоните ему сами или тут пишите вопрос.

20.01.2019, 14:05

Здравствуйте. У каждого юриста свои номера.

20.01.2019, 14:06

Уважаемый Владимир, ко мне можно позвонить, телефон можно найти на сайте так как он указан на личной странице 9111.

03.03.2019, 12:51

Никак. Юристы не "сидят" на телефонах, отвечаем только письменно. Пишите свой вопрос здесь, ответ также получите здесь (если кто-то из юристов заинтересуется и ответит).

31.05.2019, 15:21

89119584198, а вообще вопрос можно и здесь задать.

05.09.2019, 15:24

Оставьте здесь Ваш вопрос либо пишите юристам сайта в личные сообщения и сотрудничайте на возмездной основе, ст. 779 ГК РФ.

С уважением!

06.10.2019, 01:58

Относительно звонка в разделе личных сообщений с конкретным юристом.

07.04.2020, 16:12

Куда кому каков вопрос.

07.04.2020, 16:14

Здравствуйте! Сначала нужно согласовать цену консультации.

16.06.2020, 12:01

Здравствуйте.

Для получения консультации Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения или по имеющимся контактам, договориться о стоимости услуги.

16.06.2020, 12:32

Изложите свой вопрос здесь. Юристы не звонят.

24.08.2020, 15:55

Здравствуйте! Звоните сами!

24.08.2020, 19:50

Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.

21.10.2020, 17:16

Здравствуйте.

По какому делу?

21.10.2020, 17:16

Выберите адвоката - как правило в анкете есть номер телефона.

22.10.2020, 11:48

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

12.11.2020, 12:10

Здравствуйте.

По какому вопросу?

12.11.2020, 12:10

Пет, какой у вас вопрос?

12.11.2020, 15:20

Разместите свой вопрос здесь.

21.09.2021, 19:43

Конечно, звоните. Или изложите здесь на сайте ваш вопрос.

21.09.2021, 19:43

Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам и звоните.

21.09.2021, 19:43

Конечно нам можно позвонить, даже нужно.

21.09.2021, 19:44

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

21.09.2021, 19:44

Выбирайте на сайте юриста и можете обратиться за помощью. Только учитывайте время звонка.

21.09.2021, 19:45

Если у вас имеется вопрос, вы можете выбрать любого юриста на данном ресурсе, у многих указаны номер телефона, почта и т.д.

21.09.2021, 19:45

Добрый вечер

Для начала вам нужно ознакомится с ВРИ участка и основными и вспомогательными. Так же нужно заказать выписку из правил землепользования и застройки (ПЗЗ) применительно к той зоне, в которой расположен участок, который планируется перевести. Если в выписке из ПЗЗ указано разрешенное использование «ЛПХ» или «ИЖС» — это основные или вспомогательные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в этой территориальной зоне, то разрешенное использование земельного участка Вы можете поменять самостоятельно, обратившись в МФЦ с заявлением об изменении вида разрешенного использования земельного участка, приложив к нему правоустанавливающие документы на земельный участок и выписку из ПЗЗ.

21.09.2021, 19:49

Нельзя в Снт делать лпх. Или получить разрешение от руководства снт. Мне звонить нельзя. Пишите на почту. Или смс.

22.09.2021, 02:50

Можете позвонить любому юристу по телефону, указанному в его профиле. Предварительно договоритесь о стоимости консультации по телефону.

06.11.2021, 11:19

Здравствуйте!

Телефон указан в профиле юриста, можете звонить.

06.11.2021, 11:19

Можно позвонить любому юристу сайта по контактам, указанным в профиле юриста. Предварительно договоритесь с юристом о стоимости консультации. Если разместите вопрос в общем чате - Вам ответят бесплатно.

04.12.2021, 13:03

О звонках договаривайтесь в разделе личных сообщений.

04.12.2021, 13:03

Здравствуйте. Можно. А можно задать свой вопрос на сайте.

04.12.2021, 13:04

Лучше пишите тут все вам ответят.

04.12.2021, 13:10

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ, услуга платная, ватцап указан на странице юриста.

23.06.2022, 08:41

Телефон не работает, пишите здесь.

23.06.2022, 08:45

Вы по какому вопросу обращаетесь?

Вправе обратиться к любому юристу на сайте, Вас проконсультируют на платной основе.

23.08.2022, 18:58

Если вам нужна консультация на сайте, то есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

23.08.2022, 19:19

Звоните, опишите ситуацию.

23.08.2022, 19:32

Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы на него могли ответить.

С уважением.

30.10.2022, 11:11

Вы либо здесь задаете вопрос и это бесплатно и мы вам обязательно ответим или выбираете юриста, оплачиваете его консультацию и с ним созваниваетесь.

30.10.2022, 11:13

Размещая свой телефон в открытом доступе Вам могут под видом юриста позвонить мошенники. Выбирайте сами юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.

30.10.2022, 11:16

Здравствуйте. Вполне.

20.12.2022, 12:19

Елизавета, вопрос можно задать в письменном виде.

Если вам будут звонить, знайте, это мошенники! Так как ваш телефон юристы сайта не видят!

Будьте осторожны, если Вас пригласят на бесплатную консультацию. Как правило, после нее, люди остаются без своих денег и юридической помощи.

20.12.2022, 12:43

И что вы хотите сообщить и какой вопрос задать?

20.12.2022, 12:44

Может изложить ситуацию, вам ответит несколько юристов и возможно сложится пазл вашу пользу.

20.12.2022, 13:42

Надежда, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

09.01.2023, 18:00

Да, конечно, МОЖНО)))

09.01.2023, 18:00

Можете обратиться в личку к юристу и договориться об оказании услуги ст 779 ГК РФ.

09.01.2023, 18:00

Надежда, номера у юристов указаны.

Читайте личные сообщения.

09.01.2023, 18:02

Вопрос по поводу ЛПХ. как сделать ЛПХ из участка в СНТ?

21.09.2021, 19:46

Взять и изменить категорию на ЛПХ.

21.09.2021, 19:47