Как оформить в частную собственность участок, на который мы построили новый дом при условии, что земля находится в аренде?
Купили участок раньше на этом участке стоял разрушенный дом, на этом же месте мы строим новый дом номер дома остался прежний, в данный момент строительство ведётся, а участок находится в аренде, как оформить в частную собственность?
Есть разрешение на строительство.. а земля в аренде.. как быть? ( (
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Так участок в аренде или в собственности?
сначала достроить нужно, потом можно попробовать оформить.