Вопросы с приобретением участка и дома - выкуп, аренда и другие варианты, возможность выкупа без аукциона, отсутствие разрешения на строительство и неизвестный собственник земли
Был куплен участок земли, на котором был построен дом, в процессе регистрации дома в собственность выяснилось, что дом находится еще и на соседнем участке, который не в нашей собственности. Как сейчас лучше поступать: выкупать землю, оформлять аренду или что-то другое? Возможен ли выкуп без аукциона? Собственник данной земли неизвестен, на кадастровом плане есть номер этого участка. Разрешения на строительство дома не было.
и то и ругое возможно...обращайтесь в администрацию и пишите заявление на аренду либо на участие в торгах..