Как заключить договор с нотариусом, позволяющий агенту доступ в квартиру с полицией
Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. Я являюсь собственницей 1/2 доли однокомнатной квартиры, вторая половина принадлежит моему дяде, но я не проживаю в ней (живу в другом городе), там живет дядя со своей женой. Мою долю они выкупать не соглашаются, свою долю мне не продают, обоюдно продать квартиру не хотят, сейчас мой агент ищет покупателей на мою долю, но в квартиру агента с покупателями не пускают. Могу ли я у нотариуса составить договор, что бы агент могла заходить и показывать квартиру? Меня они тоже не всегда пускают, в последний раз заходила туда с полицией. Можно ли нотариально составить договор так, чтобы агент могла при необходимости зайти с полицией?
Лучший ответ
Здравствуйте. Кроме Вас он может выпинывать всех, даже с доверенностью. Так что это не поможет
Вы мне очень помогли, спасибо!