Как провести тест ДНК для установления отцовства без необходимости ехать в другой город?
Как лучше этот тест провести после того как подам исковое заявление в суд или можно до этого, повлияет ли это как то и на что? (Состояла в гражданском браке в Финляндии, с момента беременности 3 месяца гражданский муж ничем не помогал, уже тогда имел другую женщину (об этом узнала толко через 3 года, а все это время он обещал приехать, обещал присылать деньги на ребенка и тд.).
Я сейчас подготавливаю исковое заявление в кот. прошу 1.установить отцовство 2.взыскать в мою пользу алименты на ребенка.
Вопрос.
Как лучше (в отношении правового смысла матери и ребенка) сделать тест ДНК (образец слюны ребенка) для установления отцовства. Что бы мне с ребенком не ехать в Посольство Финляндии для проведения теста ДНК (образец слюны) в другой город.
Спасибо за ответ.
Вы можете провести генетическую экспертизу до подачи иска. А есть биологический материал отца (чтобы не ехать)?