Каменск-Шахтинский, 10.12.2014, 15:10

Возможно ли получить пенсию в РФ без рабочего стажа для 60-летнего украинца, проживающего с российской женой и прописанным у ее брата?

Вопрос №5602220 из г. Каменск-Шахтинский
опубликован 10.12.2014, 15:10
Мне 60 лет украинец живус женой россиянкой прописаны у её брата в россии подал на гражданство дадут ли мне пенсию в РФ по старости без рабочего стажа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, без стажа право на пенсию у мужчин в возрасте 65 лет.

10.12.2014, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

язнаю что в 65 лет пенсия но дадут ли её

11.12.2014, 08:03

Дадут, если будет гражданство.

11.12.2014, 09:17