Какие документы необходимо проверить у продавцов при заключении предварительного договора купли-продажи недвижимости?
Скажите заключаю предварительный договор купли продажи, в лице продавца выступают два физических лица, кроме разрешения на строительства и свидетельство на землю какие документы у них нужно попросить показать? Возможно у них должна быть лицензия на строительство?
Вообще не стал бы на Вашем месте заключать такой договор. Объект только строится, в таком случае рискуете. По договору долевого участия рекомендую приобретать подобные объекты.
Обратитесь к реальному юристу для заключения договора, цена вопроса слишком высока для заочной бесплатной консультации
Здравствуйте. Зачем она им?) нет. Только кадастровый паспорт еще
Здравствуйте! Нет, этого будет достаточно.