Спор о доле в непринадлежащей бывшему зятю собственности - возможность подачи встречного иска по аренде дома
Мой бывший зять прожил в моем доме 10 лет без моего разрешения и без прописки. Сейчас подает иск на получение доли о т непринадлежащей ему собственности. Могу ли я подать встречный иск за аренду моейго дома.
Подать иск-то вы можете, однако, взыскать за фактическое пользование вряд ли удастся, так как между Вами договорные отношения отсутствуют. Какой иск подаёт Ваш зять? В отношении Вас? Пришлёте?
1. Обязательно подайте отзыв на иск, в котором изложите свою правовую позицию относительно исковых требований
2. Возможен встречный иск.