До какого числа мы должны перечислить Единый налог за 2008 г. на расчетный счет налоговой?
До какого числа мы должны перечислить Единый налог за 2008 г. на расчетный счет налоговой? На нашем счете в данный момент нет денежных средств, можно ли оплатить Е.Н. при их поступлении? Работаем по Упрощенной системе, доход минус расход. Спасибо!
Лучший ответ
за 2007г. оплачивается до 31 марта в случае, если это юрлицо и до 30 апреля - если ИП
за 1й квартал 2008г. - до 30 апреля
если уплатите позже, будет начислена пеня