Период начисления пеней за просрочку оплаты коммунальных платежей - с 25.07. по 08.08. до поступления денежных средств на расчетный счет исполнителя
С какого по какой период должны начисляться пени за просрочку оплаты коммунальных платежей (до момента оплаты или до момента поступления денежных средств на расчетный счет исполнителя? Я должна была оплатить услуги до 25.07 числа, оплатила 28.07, мне начисляют пени с 25.07. по 08.08. (08.08.-дата поступления денежных средств на расчетный счет исполнителя)
Лучший ответ
Все правильно вам начислили.
Спасибо за ответ!