Проблемы с оформлением земельно-правовых документов - что делать и куда обратиться?
В 2010 году заключила договор на посреднические услуги по покупке, продаже, аренде объектов недвижимости с ООО по предмету договора заказчик поручает Исполнителю оформление земельно-правовых документов по адресу... По договору я внесла 25 тыс. рублей,2011-50 тыс. рублей. Суммы она прописала на оратной стороне договора вот так получено в счет оплаты услуг число подпись, печать. Сроки на выполнения оформл. Документов в их договоре не прописан, акт приема-передачи не был состален. Сейчас 2014 год. риэлтор говорит, что все в действии, все оформляется. Я попросила вернуть документы, на что она говорит, что они в КУГИ, я проверила их там нет, что мне делать, куда обратиться.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Все вернут.
УДАЧИ ВАМ
писать заявление в полицию.