Возможно ли изменение даты вступления в законную силу решения суда об усыновлении ребенка?
У меня такой вопрос.27.11.2014 года был суд по усыновлению ребенка,8.12.2014 вступило в законную силу и была взята копия решения суда, а теперь говорят что там опечатка яко бы решение вступает в силу с 15.12.2014. возможно ли это?
Сергей, решение суда общей юрисдикции вступает в силу по истечении 1 месяца после вынесения решения. Всего доброго.
если решение вынесено 27.11.2014 г. то оно может вступить в законную силу не ранее чем через 1 месяц, если никто не будет обжаловать ... откуда 8.11 и 15.12 числа взялись не понятно...