Выкуп долга Русского стандарта - Как проверить существование ДДМ Инвест?
В 2006 по почте пришла карта Русский стандарт на 10000 руб. мы исправно платили. Затем позвонили в банк, нам там сказали, что нас нет в базе банка. Спустя 4 года мне звонят с Первого колл. Бюро и говорят, что мой долг перед Русс. стандартом выкупил ДДМ Инвест, и я им должна 16000 руб. Я должна погасить 9900 руб. в течении 5 дней и они простят мне 5900. Я попросила дать мне адрес и телефон этого ДДМ Инвест. На что бюро мне отказало, т.е. сама с ними связаться я не могу. Они мне могут только сказать реквизиты счета, куда мне отправлять деньги. Что мне делать? Вообще существует ли этот ДДМ Инвест?
Здравствуйте. Ничего не платите коллекторам. Говорите, чтобы подавали в суд. И там пусть доказывают якобы долг.
Не платите уже ничего- срок исковой давности уже вышел.