Срок выполнения исполнительного делопроизводства в споре с страховой организацией
В 2009 г мне присудили выплатить нн-ую сумму денег страховой организации. Платить не собирался и не собираюсь, ибо это всё подстава. Исполнительное делопроизводство завели только в январе этого года. Каков срок сего делопроизводства? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день,
Исполнительное производство не имеет сроков давности. Оно подлежит прекращению либо по причине исполнения либо по причине невозможности исполнения.
Здравствуйте. 3 года спокойно могут предъявлять ИЛ