Как выжить при исполнении судебного решения и что делать, если нечего больше взять?
Светлана, в случае отсутствия у должника имущества и доходов исполнительное производство может быть прекращено за невозможностью исполнения, исполнительный лист возвращается взыскателю, но он имеет право его предъявлять неограниченное количество раз в пределах трехлетнего срока с даты вступления решения суда, на основании которого выдан исполнительный лист, в законную силу.
Исполнительное производство могут прекратить в связи с невозможностью взыскания, но от Вас это не зависит. Есть сроки предъявления исп/листа и другие, при невозможности взысканя и/лист возвращается, но может быть подан вновь и ещё неоднократно, пока не истечёт срок подачи. Во время исполнения (когла и/л подан приставам) срок останавливается.