Спор о размерах - кто должен возмещать ущерб при ошибке в замере гарнитура кухни?
Здравствуйте. Претензию им пишите на возврат денег. Если в теч. 10 дней не вернут, обращайтесь в суд
Для решения этого вопроса нужно ознакомиться с договором, после чего предъявить претензию.
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой своих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, заключенным между Вами и ЧП. Для получения более подробной консультации звоните 89276126804 или 611406