В каких случаях приставы могут арестовывать имущество, если оно не принадлежит мне и у собственника есть необходимые документы?
Могут ли приставы арестовать телевизор стиральную машину, микроволновку и варочную панель с духовкой, если это не мои вещи и документы находятся у собственника?
Лучший ответ
Дмитрий. да могут, если не докажите (не представите) необходимые документы. В противном случае будет наложен арест, который вы можете в дальнейшем снять. Всего доброго.
Спасибо за ответ!
Нет, чужое имущество не имеют права
Спасибо за ответ!
Если не Ваши - не могут, но собственнику придется доказывать свое право собственности документами
Спасибо за ответ!