Возможен ли арест мебели и техники, подаренных брату по дарственной от отца?
Я четыре года назад переехала жить к брату, вскоре он женился и съехал с квартры (он собственник квартиры) оставив мебель и технику, так как это родительская. Когда у меня начались проблемы с банками, Папа написал дарственную на брата (в ней подарил телевизор плазму, стрипальную машину автомат, микроволновку, маленький телевизор, плиту газовую, но документов подтверждающих, что Папа собственник нет, так как этим вещам уже больше 10 лет). Могут ли судебные пристовы арестовать эти вещи, если у меня есть дарственная, написанная от руки, в которой прописанно, что эти вещи, нашим отцом подарены брату.
Лучший ответ
Этот договор должен быть не у Вас, а у брата и он должен доказывать свои права на имущество.