Проблема с размером подклада к купленной куртке - отсутствие поддержки со стороны магазина
Приобрела в сентябре куртку, к ней прилагался зимний подклад, куртка 46 размера, а подклад 48 размера, но это выяснилось только сейчас т к только наступили холода, обратилась в магазин где приобретала данный товар, там ответили, что это моя вина и послали куда подальше. Что делать-ведь гарантийный срок вышел, а магазин помогать в этом вопросе не то что не хочет, а просто посылает, я не считаю это своей виной т к товар упаковывал и продавал продавец.
Лучший ответ