Возможность изменения договора о покупке квартиры и выделения долей супругов в собственности
Покупали квартиру по предварительному договору о заключение в будущем дговора купли-продажи, где указывали выделение долей между супругов, в дальнейшем заключили договор уступки прав, где Застройщик указал общая совместная собственность, это ошибка застройщика или это на основании какого-либо закона было указано? Если это ошибка, то возможно ли до получения права собственности внести изменения в договор и акт приема-передачи и зарегистрировать их повторно в рег. палате? Или же пойти, другим путем: получить свидетельство об общей долевой собственности и в дальнейшем выделить доли путем заключения соглашения у нотариуса и опять же обратиться в рег. палату? Хотя, возможно, и в первом и во втором случаях ни один из супругов не останется ни с чем и не стоит вообще заниматься всем этим? Дело в том, что часть своей доли супругу хотела подарить ребенку общему с супругом, а так получается это сделать не получится. Спасибо заранее.