Профессиональное достижение и опыт работы - как получить статус Ветерана труда России
Стаж 35 лет северного стажа, проработала главным бухгалтером профсоюзной организации, что нужно что бы получить Ветерена труда России.
Добрый день!
Чтобы иметь право на получение звания Ветеран труда, нужно иметь министерские почетные звания или награды.
Чтобы иметь право на получение звания Ветеран труда ХМАО, нужно иметь награды от окружных властей.
Если никаких наград (медалей, орденов, благодарностей, почетных грамот) нет, то звание Ветеран труда Вам не положено.
Здравствуйте! Чтобы получить ветерана труда Вам следует обратиться в местную администрацию.