Как получить постоянную прописку в России после получения гражданства и паспорта РФ из Украины?
Я получила гражданство и паспорт РФ (до недавнего времени у меня было украинское гражданство). В паспорте у меня нет прописки. Подскажите какие документы мне нужно заполнять для получения постоянной прописки? И что мне писать в листке прибытия (откуда прибыла), если в паспорте никакой регистрации у меня пока не было.
Лучший ответ
По данному вопросу обратитесь в УФМС, у них бланки по регистрации