Квартира приватизирована на меня. Как передать право собственности на сына - через нотариуса или регистрационную палату.
договор дарения может составить самостоятельно ( в трех экземплярах) - вместе со свидетельством о праве собственности документы надо сдать в Росреестимущество)))
Здравствуйте. Составьте договор дарения у юриста обычного и в рег. палату
Нотариус не регистрирует сделки с недвижимостью.
Вам необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме и зарегистрировать его в Росреестре, заплатив госпошлину