Как решить проблему с огромным долгом в банке и вернуть финансовую стабильность семье?
У моего мужа такая проблема-в 2011 году на 3 года брал на себя кредит в банке втб 24, в итоге друг пропал, а муж был не в состоянии платить, так как остался без работы, пришло письмо от банка, на сегодняшний день у него 850 тысяч долга, подскажите пожалуйста, что нам делать?
Здравствуйте! Можно решить Ваш вопрос с минимальными потерями - необходимо через суд сбить пени и штрафы, добиться рассрочки исполнения решения суда - тогда приставы Вас беспокоить не будут. Также можно проверить условия кредитного договора на законность, подумать о его расторжении. Рекомендуем Вам записаться на очную консультацию кредитным договором чтоб выйти из ситуации с минимальными потерями.
Здравствуйте. готовится платить. В суде просите уменьшения неустойки
Готовиться к суду.С документами обратитесь к адвокату, возможно, есть основания для отказа в иске.