Помощь в кредите без учета трудоустройства и кредитной истории - находящиеся в тяжелом финансовом состоянии могут столкнуться с мошенничеством?

Нахожусь очень в тяжелом финансовом состоянии, наткнулась в интернете на помощь в кредите независимо от трудоустроенности и кредитной истории - помощь по двум документам (инн и пспорт), говорят что работают со многими банками и вариант одобрения 100%, но требуют 10% от суммы могут ли это быть мошенники?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это не могут быть, это 100% мошенники