Можно ли получить дополнительные средства на покупку жилья, если ребенок должен родиться в ближайшее время?

Мой муж находился в распоряжении в ожидании жилья, 2 раза отказался от предполагаемых вариантов и нас автоматом перевели на получение субсидии для покупки. В то же время ждем пополнения в семье ребенок должен родиться со дня на день но буквально вчера перевели деньги на покупку жилья из расчета только меня мужа и старшего сына. Документов пока никаких больше не подписывали. Если продержаться еще недельку до рождения ребенка можно внести коррективы и получить доп. средства на покупку жилья?

Лучший ответ

Попробуйте так и сделать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!