Недовольство после МРТ - Вернуть деньги за услугу и искать ответственность

Сегодня я сделала МРТ правого колена. Вместо 30 мин. меня, с неподвижной ногой, продержали около 2-х часов, ссылаясь на сбои в технике. Я заплатила за услугу 2850 руб. Дома прочитала, что данное заключение не является ДИАГНОЗОМ и должно быть клиническим интерпретировано лечащим врачом. При том, что МРТ - Рентгеновская компьютерная томография Компьютерная томография – современный и высокоточный метод диагностики многих заболеваний головного мозга, позвоночника и спинного мозга, а также ряда других органов, позволяющий врачам своевременно и правильно поставить ДИАГНОЗ, определить тактику лечения... То есть рентген томография позволяет облегчить труд врача по определению возможной патологии в организме, поставить ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ и приступить к лечению... Могу ли я вернуть оплаченные деньги и к кому обратиться, если сами исполнители не желают вернуть деньги?
Лучший ответ

Добрый день!

К сожалению, никто Вам не вернет деньги. Судебное разбирательство также не имеет смысла.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!