Как проверить бухгалтерию частной компании и разобраться с несоответствиями в выручке?
Куда можно обратиться чтобы проверили бухгалтерию частной компании? У меня такая ситуация. Работаю оператором кофейных аппаратов, закладываю ингридиенты и снимаю выручку, бухгалтерия запрещает пересчитывать выручку, так и сдаем не считанной ее, постоянно недостачи, бухгалтерия говорит что в пакетиках не хватило, каждый месяц по разному от 3500 до 4000 тыс. в месяц, начал дома сам пересчитывать проверять, вот второй месяц все правильно, в бухгалтерию об этом сообщил, но им это не понравилось, руководству написали докладную, что я якобы пересчитывая деньги мешаю ходу работы! Я очень сомневаюсь что бухгалтера работают честно, в компании 10 операторов и у каждого такая ситуация. В данный момент попросили уволиться по собственному желанию, т.к. бухгалтерия очень не довольна мной.
Лучший ответ
Аудиторских компаний МНОГО.
К НИМ И ОБРАЩАЙТЕСЬ.
А вообще лучше в ОБЭП.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!