Определение оклада на заместителя главного бухгалтера после увольнения главного бухгалтера на шахте

Помогите решить такой вопрос: На шахте уволился главный бухгалтер, обязанности возложили на зам. главного бухгалтера, освободив ее от своих обязанностей, какой ей положен оклад? Зам.главного бухгалтера или главного бухгалтера?
Лучший ответ

Положен оклад главного бухгалтера раз она исполняет его функции

главного бухгалтера