Судебное решение о взыскании денег против меня на сумму 400 т.р. - Как приставы будут действовать и что делать
В отношении меня принято судебное решение о взыскании денежных средств в размере 400 т.р. В собственности только автор и то в кредите у другого банка. Официальная з/п 8 т.р. На попечении не совершеннолетний ребёнок. Квартира съёмная прописан в соседнем регионе. Коковы будут действия приставов и как действовать мне.
Лучший ответ
Приставы обязаны обратить взыскание на денежные средства на счетах далее на ваше имущество только после на заработную плату. Залоговое имущество взысканию не подлежит.
Скорее всего, арестуют авто и Вам придётся доплачивать кредит за машину, которой у Вас нет, если банк не потребует возвратить её на основании того, что она у него в залоге. Из зарплаты будут вычитать половину.