Возможность проведения реконструкции сараев и летних кухонь с увеличением площади и надстройкой вторых этажей в ТСЖ - правовые аспекты и процедура узаконивания
Мы создали ТСЖ. Далее хотим провести реконструкцию сараев и летних кухонь с увеличением площади и надстройкой вторых этажей. Имеем ли мы право это сделать и если имеем, то сможем ли узаконить такую реконструкцию, если земельный участок под домом (дом 8 кв.,2 х этажный) и вокруг его огорожен капитальным забором. Дом находится в частном секторе. Подскажите, каковы наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, узаконить такую реконструкцию возможно только в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.