Мои действия по займу в М Ф О Вэббанкир и проблема с неоплаченной суммой
Я брала заем в М Ф О Вэббанкир прошло точно не помню, года два. Ни разу не платила, сумма 6000 руб. Они нашли телефон моей бабушки ей 86 лет позвонили и сказали, чтобы я зашла на сайт там нужно вводить логин, пароль и там выставлена полностью моя сумма долга со всеми штрафами и оплатила. Если не оплачу, то они подадут в суд. Как сказали, что суд может пройти без меня. Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Сумму долга я не узнала, так как логин и пароль привязаны к старому телефону, а я его сменила.
Здравствуйте. Узнать сколько сумма долга и решать или платить или суда ждать