Юристы приставов произвели списание долга отца с пенсии матери-кормильцы, несмотря на то, что ребенок живет с бабушкой
С пенсии по потере кормильца-матери-приставы удержали с карточки долг отца. Ребенок живет с бабушкой. С уважением любовь степановна.
Лучший ответ
Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте разблокировки
Благодарю Вас за полезную консультацию!