Заблокированный WMID - возможные последствия и договор о выплате
Помогите пожалуйста, дело было год назад меня попросили написать жалобу на 1 из продавцом пользователя webmoney, но потом тот кто просил сказал что все исчерпано можно удалить жалобу я удалил, но захожу через месяц и WMID заблокировал тому на кого я подал жалобу должен я 217WMIZ так вот я выплачивал, но потом мы договорись что выплачивать продолжу в этом году сейчас этот пользоователь в скайпе мне пока не чего не пишет, я хочу спросить, может ли так дело дойти до суда очень волнуюсь и сожалею что подал тогда жалобу, сейчас уже 541 долларов.
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.