Что делать, если у тебя зарегистрированное авто, являющееся залогом банка и получено приглашение на суд?
Подавайте в суд на рассторжение договра купли продажи на основании ст 450 ГК РФ
Идите в суд доказывайте что вы добросовестный покупатель и не знали что ТС в залоге.
уважаемые адвокаты и юристы
1)Подавайте в суд на рассторжение договра купли продажи на основании ст 450 ГК РФ--------что мне это даст ???? продавец авто мошейник, в розыске, что я с него возьму расторжением договора к.п.
2)Идите в суд доказывайте что вы добросовестный покупатель и не знали что ТС в залоге.------ естественно на момент покупки и регистрации в ГИБДД (июнь 14 г.) авто в залоге банка не было а зарегистрировали в реестре залога -октябрь 2014 г
не признают Вас добросовестным. всё равно машину отберут если банк в суд подаст