Машина, купленная через проверку реестра, оказалась в залоге у банка - как разрешить эту ситуацию?
Доброго времени суток!
Подавайте возражение на исковое заявление, Вы являетесь добросовестным приобретателем
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. В таком случае считаю что вам необходимо обращаться в суд и признавать вас добросовестным приобретателем.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае требуйте от продавца расторжения договора купли-продажи, если добровольно откажется то в судебном порядке и возврата денежных средств, поскольку это может Вам грозить что вообще останетесь без денег и без автомобиля.