Автомобиль возвращен после кражи - какие документы необходимы для его постановки на учет и что делать в случае отказа?
Был куплен автомашина у дилера, но до регистрации не доехала, украли (. но через две недели нашел САМ. без денег). теперь машина уже снята с угона (смотрел на сайте ГиБДД). Вопрос какие мне нужны документы для постановки её на учет. Что делать если откажут в постановке? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! ПТС имеется? ПТС, договор купли-продажи (справка-счет), страховой полис ОСАГО, акт осмотра в ГИБДД, госпошлина, заявление на постановку на учёт