Может ли суд наложить арест на мою пенсию в счет уплаты долга по кредиту, взятому моим бывшем мужем когда мы были женаты?
правда ли что можно составить с бывшим мужем семейное соглашение в котором он после развода берет выплату всех кредитов на себя? и как это оформляется и у кого?
Брачный договор заключается у нотариуса.
нет не может.
Нет, кроме случаев, когда Вы давали поручительство по кредиту
а мое имущество опишут?
могут описать кроме имущества. указанного в ст. 446 ГПК РФ