Завещания нет, т.к. никто не ожидал, что так всё быстро закончится.
Помогите мне, пожалуйста. У меня умер муж. Он лежал в больнице. И за день до смерти он попросил мед. персонал написать мне записку от своего имени (муж был очень слаб), в которой написано, что всё, что у него есть он оставляет мне. У мужа есть двое взрослых детей от первого брака, которые даже здоровьем его не интересовались. Имеет ли юридическую силу данная записка? Завещания нет, т.к. никто не ожидал, что так всё быстро закончится. Мой муж умер молодым мужчиной. Видимо, чувствуя, что он уходит и написал мне эту записку, чтобы хоть как-то помочь мне.
Юридической силы она не имеет, только лишь в качестве доказательства может использоваться...