Тверь, 10.12.2014, 21:13

Замена счетчиков в общежитии за счет жильцов - кто владеет нашим жильем?

Вопрос №5605600 из г. Тверь
опубликован 10.12.2014, 21:13
Мы проживаем в общежитии. Сейчас нас заставляют за свой счет произвести замену счетчиков. Счетчик находится в общем коридоре. Когда мы хотели приватизировать жилье, то нам отказали, сослались на то, что это собственность министерства обороны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. менять будет собственник

10.12.2014, 21:17

Это значит кому принадлежат дома, министерству обороны? Куда мне нужно обратиться? Спасибо.

10.12.2014, 22:12

совершенно верно, но обращатся нужно в Славянку или ту организацию, которая у них отвечает за содержание домов

10.12.2014, 22:14