Конфликт с соседкой в коммунальной квартире - угрозы жизни, насилие и проблемы с пропиской. Что делать?
Почему я не могу там жить? У меня прописка в этом же городе!!! И я проживаю там на территории отца !!! То есть в одной комнате я а в другой он!!! Почему я не имею права там жить?
да, все верно прописаться вы обязаны там
Вызывайте участкового
вы все правильно сделали что в полицию обратились, вы имеете полное право проживания
да вот не верный ответ хорова. Если нет регистрации, жить там не можете
Даже если они будут приватизированы?
после приватизации можете проживать где угодно